16/10/2005

Photo des préminimes et des minimes (09/10/2005)


11:06 Écrit par J-C Wellin | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |

Résultats rencontre amicale pour jeunes du Judo Club Wellin du 09 octobre 2005.

 

Nom

Club

Prénom

Catégorie

Sexe

Cat Poids

1

Papa

Marche

Alina

Espoirs

Feminins

-57

2

Bodson

Tellin

Laurence

Espoirs

Feminins

-57

3

Etienne

Bertrix

Camille

Espoirs

Feminins

-57

3

 

 

 

 

 

 

1

Papa

Marche

Alina

Espoirs

Feminins

-63

2

Bodson

Tellin

Laurence

Espoirs

Feminins

-63

3

Neumann

Forrieres

Harmonie

Espoirs

Feminins

-63

3

 

 

 

 

 

 

1

Wilmet

Marche

Quentin

Espoirs

Masculins

-60

2

Grignabd

Bertrix

Bryan

Espoirs

Masculins

-60

3

Pierard

Marche

Robin

Espoirs

Masculins

-60

3

Robert

Habay

Maxime

Espoirs

Masculins

-60

1

Massicotte

Bertrix

Olivier

Espoirs

Masculins

-66

2

Daniels

Habay

Nicolas

Espoirs

Masculins

-66

3

Borlon

Marche

Bruno

Espoirs

Masculins

-66

3

Robberechts

Bertrix

Nicolas

Espoirs

Masculins

-66

1

Pierard

Marche

Guillaume

Espoirs

Masculins

-73

2

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

1

Massicotte

Bertrix

Olivier

Espoirs

Masculins

Open

2

Robberechts

Bertrix

Nicolas

Espoirs

Masculins

Open

3

Daniels

Habay

Nicolas

Espoirs

Masculins

Open

3

Grignabd

Bertrix

Bryan

Espoirs

Masculins

Open

1

Verest

Marche

Vanessa

Cadettes

Feminins

-44

2

Guiot

Forrieres

Pauline

Cadettes

Feminins

-44

3

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

1

Pozzi

Dinant

Amelie

Cadettes

Feminins

-48

2

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

1

Depiesse

Athus

Roxane

Cadettes

Feminins

-57

2

Kedinger

Goesdorf

Monique

Cadettes

Feminins

-57

3

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

1

Robberechts

Bertrix

Bertrand

Cadets

Masculins

-46

2

Roch

Forrieres

Gilles

Cadets

Masculins

-46

3

Lhote

Habay

Julien

Cadets

Masculins

-46

3

Galhaut

Athus

Jeremy

Cadets

Masculins

-46

1

Marques

Athus

Jerome

Cadets

Masculins

-50

2

Ronkart

Habay

Robin

Cadets

Masculins

-50

3

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

1

Kitaev

Marche

Mohamed

Cadets

Masculins

-60

2

Van Braban

Marche

Cedric

Cadets

Masculins

-60

3

Lava

Habay

Laurent

Cadets

Masculins

-60

3

Silveryser

Marche

Alexandre

Cadets

Masculins

-60

1

Pierard

Marche

Guillaume

Cadets

Masculins

+66

2

Delcommune

Oreye

Alexandre

Cadets

Masculins

+66

3

 

 

 

 

 

 

1

Gaspard

Bastogne

Tiffany

Preminimes

Feminins

A

2

Thonner

Habay

Elena

Preminimes

Feminins

A

3

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

1

Gerard

Athus

Julie

Preminimes

Feminins

B

2

Ninin

Wellin

Louise

Preminimes

Feminins

B

3

Gaspard

Bastogne

Tiffany

Preminimes

Feminins

B

3

 

 

 

 

 

 

1

Ninin

Wellin

Louise

Preminimes

Feminins

C

2

Gofflot

Habay

Amandine

Preminimes

Feminins

C

3

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

1

Brabants

Bastogne

Baptiste

Preminimes

Masculins

A

2

Leroux

Forrieres

Robin

Preminimes

Masculins

A

3

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

1

Andrin

Habay

Raphael

Preminimes

Masculins

B

2

Guyaux

Wellin

Jeremy

Preminimes

Masculins

B

3

Ronkart

Habay

Nathan

Preminimes

Masculins

B

3

Buyck

Wellin

Arthur

Preminimes

Masculins

B

1

Genotte

Hotton

Corentin

Preminimes

Masculins

C

2

Georges

Stockem

Antoine

Preminimes

Masculins

C

3

Caro Lognoul Brasseur

Stockem

Denis

Preminimes

Masculins

C

3

Desbesselle

Wellin

Johnny

Preminimes

Masculins

C

1

Schneider

Tellin

Bastien

Preminimes

Masculins

D

2

Remacle

Stockem

Thibault

Preminimes

Masculins

D

3

Perreaux

Bertrix

Nicolas

Preminimes

Masculins

D

3

Portmann

Stockem

Alexis

Preminimes

Masculins

D

1

Havaux

Stockem

Jerome

Preminimes

Masculins

E

2

Heinen

Arlon

Benjamin

Preminimes

Masculins

E

3

Mabika

Wellin

Olivier

Preminimes

Masculins

E

3

Vandekerkove

Habay

Augustin

Preminimes

Masculins

E

1

Herchy

Stockem

Baptiste

Preminimes

Masculins

F

2

Georges

Bastogne

Victor

Preminimes

Masculins

F

3

Collignon

Hotton

Axel

Preminimes

Masculins

F

3

Masset

Wellin

Cyrille

Preminimes

Masculins

F

1

Gonzalez

Stockem

Lucas

Preminimes

Masculins

G

2

Pochet

Habay

Rodrigue

Preminimes

Masculins

G

3

Thomas

Arlon

Jonathan

Preminimes

Masculins

G

3

Schortgen

Arlon

David

Preminimes

Masculins

G

1

Jungers

Athus

Benjamin

Preminimes

Masculins

H

2

Godfroid

Bastogne

Thomas

Preminimes

Masculins

H

3

Jeanty

Tellin

Pierre-Yves

Preminimes

Masculins

H

3

 

 

 

 

 

 

1

Reding

Habay

Michael

Preminimes

Masculins

I

2

Chanteux

Bertrix

Damien

Preminimes

Masculins

I

3

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

1

Vankeerberghen

Wellin

Antoine

Preminimes

Masculins

J

1

Nicolas

Bertrix

Sylvain

Preminimes

Masculins

K

 

 

 

 

 

 

 

1

Senyoni

Bertrix

Frederique

Minimes

Feminins

A

2

Roiseux

Bertrix

Aline

Minimes

Feminins

A

3

Jacques

Bertrix

Alexandra

Minimes

Feminins

A

3

 

 

 

 

 

 

1

Janssens

Dinant

Nadege

Minimes

Feminins

B

2

Pierson

Bertrix

Vanina

Minimes

Feminins

B

3

Vanderkerkove

Habay

Isaline

Minimes

Feminins

B

3

 

 

 

 

 

 

1

Polet

Habay

Louise

Minimes

Feminins

C

2

Gonzalez

Stockem

Melissa

Minimes

Feminins

C

3

Keller

Forrieres

Melanie

Minimes

Feminins

C

3

 

 

 

 

 

 

1

Degueldre

Habay

Christelle

Minimes

Feminins

D

2

Gonzalez

Stockem

Melissa

Minimes

Feminins

D

3

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

1

Guillaume

Forrieres

Nicolas

Minimes

Masculins

A

2

Bovy

Wellin

Julien

Minimes

Masculins

A

3

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

1

Depiesse

Athus

Alexandre

Minimes

Masculins

B

2

Guillaume

Forrieres

Nicolas

Minimes

Masculins

B

3

 

 

 

 

 

 

3

 

 

 

 

 

 

1

Betziev

Forrieres

Timerlan

Minimes

Masculins

C

2

Groulus

Habay

Mathieu

Minimes

Masculins

C

3

Daune

Wellin

Kevin

Minimes

Masculins

C

3

Delrez

Athus

Justin

Minimes

Masculins

C

1

Johnen

Habay

Jerome

Minimes

Masculins

D

2

Dolmans

Habay

Theo

Minimes

Masculins

D

3

Marion

Tellin

Louis

Minimes

Masculins

D

3

Hansen

Arlon

Raphael

Minimes

Masculins

D

1

Fonck

Athus

Dorian

Minimes

Masculins

E

2

Glemot

Bertrix

Emilien

Minimes

Masculins

E

3

Pougin

Habay

Marvin

Minimes

Masculins

E

3

Rossi

Habay

Lorenzo

Minimes

Masculins

E

1

Bertrand

Wellin

Jonathan

Minimes

Masculins

F

2

Neumann

Forrieres

Valentin

Minimes

Masculins

F

3

Georges

Stockem

Maxime

Minimes

Masculins

F

3

Miny

Bastogne

Corentin

Minimes

Masculins

F

1

Raps

Wellin

Alex

Minimes

Masculins

G

2

Merck

Habay

Xavier

Minimes

Masculins

G

3

Fiasse

Forrieres

Sean

Minimes

Masculins

G

3

 

 

 

 

 

 

1

Daniels

Habay

Sebastien

Minimes

Masculins

H

2

Pierre

Bastogne

Jonas

Minimes

Masculins

H

3

Bewer

Winkrange

Gilles

Minimes

Masculins

H

3

Gofflot

Bertrix

Enjo

Minimes

Masculins

H

1

Body

Bertrix

William

Minimes

Masculins

I

2

Raskin

Athus

David

Minimes

Masculins

I

3

Rezette

Bastogne

Antoine

Minimes

Masculins

I

 


10:59 Écrit par J-C Wellin | Lien permanent | Commentaires (0) |  Facebook |